Не могу войти в панель управления - пишет в доступе отказано

голоса: 0

Здравствуйте! Не могу войти в панель управления - пишет в доступе отказано. Антивирус выдает угрозу. Клиент написал что у него с моего сайта с телефона сняли деньги какой-то "http://bat0n.com/". Сразу пишу вам чтобы вы меня не отсылали что нужно обратиться в службу поддержки - я не могу войти в панель управления

Адрес сайта bali-magic.ru
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Попробуйте войти в панель управления с других браузеров (Opera, Firefox, Internet Explorer, Google) по ссылке http://bali-magic.ru/admin
  2. Если ошибка останется актуальной, предоставьте скриншот ошибки.
| Автор:

Теперь заходит со всех браузеров, что то вы настроили, но осталась проблема с вирусом. Антивирус выдает угрозу

Vadim Voitsekhovskii,
Ожидайте, проверяем!
Vadim Voitsekhovskii,
В данном случае проблема не на стороне Юкоз, у вас браузер заражен или на компьютере установлены приложения от недобросовестных разработчиков. Также в браузере могут быть установлены прочие вредоносные расширения которые часто хуже вирусов. Проверяйте, проблема локальна у вас на компьютере.
Yuri_Geruk,
Вы проверили сайт? Вы уверены что это проблема не со стороны сайта. Просто так как-то подозрительно, я не мог войти в панель управления, а после того как к вам обратился, доступ возобновился.
Vadim Voitsekhovskii,
Проверили. Проблема не со стороны сайта. Это лишь ваши подозрения, проблема либо в браузере и расширениях которые в нем установлены либо на компьютере в програмном обеспечении.
Yuri_Geruk,
Спасибо! Буду разбираться!
...