Не могу зайти в админку своего сайт, пишет, что пароль неверный

голоса: 0
Здравствуйте, не могу зайти в админку своего сайт, пишет, что пароль неверный, вчера заходила. Попробовала зайти на почту, на которую зарегистрирован сайт, тоже не дает зайти, видимо взломали. Помогите, пожалуйста.
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Уточнял по поводу возникшей проблемы. В целях безопасности в Юкоз были сброшены пароли доступа UID. Соответственно нужно напомнить пароль через форму https://uid.me/remind_pass/ и входить в свой аккаунт по новому паролю или сменить на свой как описано в инструкции http://forum.ucoz.ru/forum/45-52299-1

спасибо, таки зашла и сменила пароли

Ответов: 1

голоса: 0
Если не можете зайти, это не значит что вас взломали. Вы могли перепутать пароли и много попыток вводить неправильный и в итоге получить бан айпи и невозможность входа в панель управления. Уточните ссылку на ваш сайт на котором не можете войти в панель управления.
| Автор:
http://tmbagira.ucoz.ru/ я захожу каждый день, точно знаю свой пароль
Мария fhg,

Сайт создавался под аккаунтом http://tmbagira.ucoz.ru/index/8-1http://uid.me/uguid/4036212567 пользователь Багира вы же пытаетесь войти под пользователем Мария http://uid.me/uguid/1467811575 который не зарегистрирован даже на сайте. Ознакомьтесь с материалом https://www.ucoz.ru/qa/index.php/142226

да, но я не могу сейчас зайти на Багиру, пишет неверный пароль, поэтому пришлось зарегиться тут заново
Мария fhg,
Подождите 1-2 часа. Подозреваю у вас заблокирован айпи за много попыток входа с неправильным паролем (при заблокированном айпи даже если вводить правильный пароль всеравно не пустит в панель, стоит подождать). После повторите попытку входа, только внимательней и проверяйте раскладку и не включен ли Caps Lock.
а можно проверить, менял ли кто-то сегодня пароль от этого сайта? на самом сайте я залогинена, потому что комп не был выключен ночью, утром написала новости, а зайти в Панель управления не могу, хотела воспользоваться формой для напоминания пароля, но сначала зашла на почту, на которую зарегистрирована эта учетка юкоза, - и туда тоже не пустает
Мария fhg,

Логи можно лишь самому проверить с панели управления сайтом  с раздела http://tmbagira.ucoz.ru/panel/?a=log;f=99 где можно увидеть какой айпи заходил в панель. Кто конкретно или какой пользователь в логах такой информации вы не увидите так как таких записей нет.

  • Заранее подозревать, что ваш сайт взломали точно не нужно так как нет для этого пока никаких оснований. То почему вы не можете войти в панель я одну из причин уже назвал.
  • Попробуйте перезагрузить компьютер и после попытаться повторно авторизоваться в панели управления http://tmbagira.ucoz.ru/admin только перед этим разлогиньтесь с уида дубля перейдя по ссылке http://guid.uid.me/logout в ином случае снова будут ошибки.
  • Если это ничего не даст и не сможете войти в панель, тогда пишите в техподдержку через форму https://www.ucoz.ua/contact там помогут с восстановлением доступа.
...