Домен в процессе прикрепления, что делать чтобы сайт заработал?

голоса: 0

Здраствуйте,читал здесь пару тем похожих, но ничего не помогло из этого. После стадии прикрепления понятно, что может пройти долго времени, НО - по истечении того, как он прикрепился к сайту написано, что в течении 15 минут - домен будет доступен ииии тут начинается какая та проблема. Домен прикрепился - делую его основным для сайта и в итоге вот это уже сутки http://prntscr.com/kc0ck7  Днс прописаны правильно в количестве 3х штук на рег ру http://prntscr.com/kc0cro , мало того к сайту прикреплён ещё один домен и так же показывает как на первом скрине, пакет оплачен Оптимальный, в тех поддержку писал, пока молчат, помогите пожалуйста - может как то через вас удасться рассказать им о проблеме. Сайт юкоза - http://iseriall.ucoz.pl  , прикрепил два этих домена - kinogoz.net  и этот  KINOMALO.NET

Адрес сайта kinogoz.net
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Ожидайте ответ от техподдержки в созданном обращении с панели управления сайтом. Ускорить решение не возможно. Для домена kinomalo.net прописаны лишь два dns стоило бы и 3 дописать.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: vadim kinoman

понятно Юрий, главный всё равно сейчас стоит kinogoz.net, если вы переходили то могли это заметить, всегда и двух записей хватало, а не подскажите с чем это связано, сайтов много на разных серверах и такая проблема везде присутствует если начинать крепить новые домены, всегда хватало 30 минут и вуаля домен робил уже.

vadim kinoman,
То что вы видите dns сервера Юкоз которые прописаны к домену это одно дело, а второе, это то, что корневые DNS сервера гугла и Яндекса должны увидеть изменения у доменов. То есть, по сути корневые dns сервера должны узнать о том, что существуют такие два домена и увидеть их айпи и после расказать и передать эти айпи всем другим дочерным dns серверам. В результате все сервера при попытке открытия ваших доменов будут знать что это за сайт и будут видеть по какому айпи его открывать. Сейчас же пока данные на корневых и дочерних серверах не обновились, по сути эти dns сервера не знают по какому айпи ваш сайт должен открываться и в итоге вы видите соответствующую ошибку. Если описал слишком сложно, советовал бы прочитать материал https://www.jino.ru/help/articles/dns/#dns-explain там все описано достаточно доступным языком.
...