Никак не выходит сайт с карантина, что еще нужно сделать?

голоса: 0
Здрасти. Никак не выходит сайт с карантина. Добавил пару статей и картинки. Что еще нужно сделать? Пишет: нет контента.
Адрес сайта duke6948.ucoz.net
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

3 страницы это практически ничто, ваш сайт пуст и если хотите сейчас снять карантин, оплатите хотя-бы на один месяц пакет платных услуг базовый и карантин сразу же отключится. 

| Автор:
За что мне платить я же не бизнесмен? Итак, цены на Интренет подняли. Как снять с карантина бесплатно?  Учтите 2 вещи:   1) Я долго и упорно работал над сайтом. Тренировался в JavaScript и HTML. Потратил много времени и сил. Если модераторы не хотят вывести мой сайт из карантина - то это просто выгдяит как издевательство и они нехорошие люди. Неужели не понятно простых вещей?   2) Пускай люди поиграют в Крестики-Нолики, который на моем сайте, расслабятся и отдохнут. Иначе, зачем тогда Ваш хостинг нужен? Уберите тогда его. УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  3) Редактор HTML+JavaScript корявый полнстью. Я весь измучился, пока писал свой сайт. Что-то какие-то лишние пробелы добавляет - курсор скачет туда-сюда. Полная чушь.  4) Я же не собираюсь пока бизнесом заниматься - так пока поприкалываться. Зачем тогда здесь сплошное поборство денег?  5) "Добавить 20-50" материалов - да где я столько возьму. Для любительского и просто сайта это много. Вам нужно снизить этот порог.
Коля Бодрый,
Правила снятия карантина едины для всех, исключений никаких нет. Хотите снять бесплатно, следуйте рекомендациям или оплачивайте отключение. Если вдруг сайт стал не нужен, вы сами его можете удалить с панели управления сайтом http://duke6948.ucoz.net/panel/?a=delete
...