Не удается авторизироваться

голоса: 0

Вообщем, не удается авторизироваться на своем сайте. Выдается множество разных проблемных ошибок: 

1) Вхожу на сайт, допустим как гость, через старую форму входа. Выдает: логин и пароль верный. Но почему не появлется мой профиль и я остаюсь снова гостем, т.е. вхожу на сайт ввожу лог и пас, все верно, но я опять гость. Так же не могу войти на сайт с правами главного администратора, тоже самое, остаюсь только гостем.

2) Вхожу на сайт через новую форму входа: а) сперва через uID. Выдает следующую ошибку:

б) Затем через вход в Вконтакте: и опять ошибка.

Прочитал множество ответов с разных форумов, но точного ответа не видел. Менять новую и старую форму входа бесполезно. Чистишь кэш браузера бесполезно (2), т.к. заходил с разных компьютеров, с мобильного. Кто сталкивался с данной проблемой, объясните, напишите. Очень благодарен!

Еще раз уточню: захожу на сайт, авторизируюсь (лог и пароль верный), но я остаюсь гостем.

Адрес сайта www.nk-games.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

Голоса: +1
  1. Через вконтакте и через гугл плюс и уид авторизовался без проблем. Для входа с помощью соц-сетей советовал бы включать VPN так как часто блокируется доступ к ним и возможны проблемы при авторизации.
  2. Чтобы не оставаться гостем при авторизации, выполните следующее:
  • Перейти в Панель управления http://www.nk-games.ru/admin » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить. После проблема должна решиться.
| Автор:
Благодарю за ответ! Проделал данную процедуру, все равно не выдается авторизироваться (остаюсь гостем). Хочу уточнить у вас, то есть вы авторизировались, и можете спокойно "гулять" по сайту, оставлять комментарии и сообщения? Просто изночально, думал, что проблема в прописанном коде.
Эмиль - Татарин,
Да, по сайту спокойно могу ходить пользователем, только комментарий оставить не могу так как есть проблемы с капчей у вас http://joxi.ru/vAWzDJ5T13V7Z2 нужно правильно настроить капчу по инструкции https://www.ucoz.ru/help/security/captcha#podkl
Yuri_Geruk,
С этим спасибо. Но все же, есть ли дополнительные предложения по поводу изночальной проблемы?
Эмиль - Татарин,
Сдругих браузеров проверьте (Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome и прочих). И дополнительно попробуйте сбросить dns кеш как описано в материале https://help.ea.com/ru/help/pc/connection-troubleshooting-advanced-pc/  скриншот http://joxi.ru/12Mz1O8TMg10VA
Yuri_Geruk,
I) Была почта на google.com, получилось авторизоваться через кнопку G. Зашел на сайт спокойно и без проблем  II) Завел почту на rambler.ru, затем зарегестрировался на своем сайте и итог, могу спокойной передвигаться на своем сайте.  Из всего этого выходит: 1) Проблема, возможно, заключена в почте (но сомневаюсь). 2) Через два профиля (администратора и нового гостя) я не могу зайти, это возможно связано с их блокировкой.   Получается проблема не в браузере и не в компьюетер, т.к. не чистил его по вашему совету. Сталкивались с этим?
...