Отсутствие картинок товара по ссылке на Вайбере

голоса: 0

Добрый день. Когда кидаю ссылку товара из модуля интернет-магазин на вайбер клиенту, над ссылкой высвечивается главное фото сайта, а не картинка конкретного товара (как у др.интернет-магазинов). В контакте и на фейсбуке все отлично стало после того, как я внес изменения согласно инструкции на Вашем форуме. А вот с Вайбером проблема. Там все так же отражается главная страница. Инфо по поводу вайбера на форуме не нашел. 
Пример: http://al.zp.ua/podderghka/viber_image.jpg Как решить? Очень важно для вайбер, что бы были фото товара. 

Заранее благодарен за помощь.

Адрес сайта http://al.zp.ua/
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Ознакомьтесь с материалом https://www.ucoz.ru/help/extensions/nastrojka-postinga-v-socseti там есть рекомендации для магазина, это должно помочь.
| Автор:
Спасибо за ответ. Эту статью я уже смотрел и все сделал, как там написано. Вконтакте и Фейсбуке все наладилось, картинки соответсвуют ссылке на товар. А вот в Вайбере нет. Скрин в вопросе сделал уже после установки всех рекомендаций:(((
Юрий Иванов #3,
Если сделали то непонятно куда вы вставили, смотрю я товар как пример http://www.al.zp.ua/shop/15038/desc/biksenonovi-linzi-g5-z-ksenonom-fantom и не вижу в исходнике кода который вы должны были вставить, а говорите сделали.
...