Ломаются коды информеров при редактировании страницы

голоса: 0
При открытии страниц (index) для редактирования в коде рушатся (обрезаются) коды информеров, коды удаленных страниц (возможно и другие подобные коды) в виде "$RCODE_", "$MYINF_"  Заметил краш исходного кода страниц и при выгрузке части кода из xml, когда просто пропадает вся строка "<span id="idХХХХ"> </span>"  Если проблема касается всех кодов, заключенных в $$, то это просто катастрофа! Что делать?
Адрес сайта mastermozaik.ru
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Редактор страниц
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
  1. Вы редактируете страницу через визуальный редактор (просто включив режим конструктора и в конструкторе используете визуальный редактор для редактирования дизайна)?
  2. Редактировать нужно напрямую с панели управления http://mastermozaik.ru/panel/?a=tmpl;m=2;t=0
  3. Наведите больше примеров чтобы проблему можно было увидеть так как без реального примера проблему решить не удастся.
| Автор:
Евгений Мыльников,
Проверил на тестовом сайте, ничего не ломается, может ломаться лишь при редактировании через визуальный редактор при активном конструкторе.

ОК, как не шаблоны, а именно страницы сайта (index), если не через кнопку "редактировать html-код" внизу страницы и не через Админ/Редактор страниц/Управление страницами сайта, что в обоих случаях выдает одно и то же окно редактора, и выдает эту ошибку (см. скан)?

Как видите, в приведенном примере теряется информер (удаленный код) - $RCODE_8$  в виде $RCODE_. Если я правлю страницу в другом месте, забыв восстановить данную строчку, выходит следующее вместо необходимого (см. сканы):

Евгений Мыльников,
Откройте страницу на редактирование и перейдите в режим редактирования кода. У вас сразу при переходе к редактированию ломается код?
Сразу при переходе в редактирование... ВСЕ, люди, я понял! Это дополнение конвертера валют рушило код пытаясь заменить знако доллара по курсу! ))
...