Здравствуйте как с помощью сайта можно зарабатывать реальные деньги.

голоса: +2
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Сперва нужно хорошо поработать над самим сайтом, важно что бы на нем было как можно уникального контента, тогда он будет лучше индексироваться в поисках и сам сайт станет более интересным посетителям. Еще будет здорово, если на сайте будет форум и на нем будет много постоянных участников. Первое время их можно привлечь на том же http://8b.kz/PRSO  а заодно заказать уникальный контент, это сэкономит кучу времени.

Ответов: 3

голоса: +3
 
Лучший ответ

Здравствуйте. Чтобы зарабатывать на своём сайте реальные деньги понадобится:

Популярный сайт (хотя-бы 10-15 уникальных посетителей в сутки)

Активные пользователи (хотя-бы 10-20 активных пользователей)

Кошелёк в QIWI.Яндекс.Деньги,Webmoney (Можно всё,можно один из них)
 

1)Поставьте на своём сайте рекламу,можно через рекламную партнёрку (Google Ad тот-же)

2)Продавайте VIP-Группы на своём сайте. VIP-Группа пользователей имеет какие-то привелегии и доп.возможности. Продавайте в обмен на деньги на электронный кошелёк VIP-Группы пользователей.

3)Подключите рекламу от пользователей. Пусть они за деньги у Вас закажут размещение их рекламы.

Можно придумать множество способов заработка. Ограничено только Вашей фантазией и популярностью сайта(активными пользователями).

 

Желаю Вам заработать побольше денег на сайте :3
 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: o_Lisovenko
В дополнение к вопросу: http://uguide.ru/news/zarabotok_i_monetizacija/1-0-11

Кроме того в интернете существует множество сайтов по раскрутке и монетизации сайтов. Самый популярный из них - это: http://searchengines.guru/
голоса: +2
Еще вариант: сначала рекламировать свой сайт, получить постоянных пользователей, а позже и самому рекламироваться! На малых просмотрах не заработать денег.

Удачи!
| Автор:
Голоса: –1
Для начала - Вам нужна высокаяпопулярность, а это значит, что Контент вашего сайта должен охватывать интересы различной аудитории.

После того, как Вы получили популярность, купили премиум пакет для Вашего сайта - у Вас появляется право размещать чужую рекламу.

Другие способы - Вы должны предоставлять какие-то услуги...

Сайт - лишь визитка, если Вы занимаетесь Реальными услугами. Как инструмент - сайт станет лишь в том случае, если Вы будете предлагать виртуальные услуги.
| Автор:
Право размещать рекламу есть и у бесплатных аккаунтов. Не отвечайте - если не знаете верного ответа.
Ок, был неправ)
Здравствуйте. Подскажите, только собрался начать размещать рекламу на бесплатном пакете. Увидел комментарии. Я до этого где то что я могу размещать рекламу на бесплатном пакете. Скажите,так можно или нет размещать рекламу на бесплатном пакете? Я так понял что можно. Утвердите пожалуйста мою уверенность. Спасибо.
Можно размещать рекламу на бесплатном пакете.
...