Реклама на смартфоне, как убрать?

голоса: 0

Привет, почему показывается баннер на смартфоне, если на сайте не установлено ни одного рекламного кода?

 

 

Адрес сайта http://kinoxa.tv/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Не удалось зафиксировать проблему о которой вы пишите. Попробуйте на мобильном проверить с разных браузеров.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: DirtyDog
Всплывающий баннер появляется переодически на некоторых страницах. вот на этой посмотрите http://kinoxa.tv/krasnyj-vorobej-2018
DirtyDog,
Попробуйте на время убрать плеер мунвалк с страницы, есть подозрения, что реклама с плеера так как это реклама не от Юкоз.
Странно. теперь нет ее. Почистил куки ,зашел на другой сайт с плеером мунвалк с этим фильмов и там нет рекламы. Написал поддержку мунвалка, они говорят у них нет такой рекламы, а кликандер отключили. Вообще не пойму. Может это от блока яндекс поделится. Еще иногда при загрузке сайта проскакивает загрузка biz.alibaba.com
DirtyDog,
По поводу алибабы пишите в техподдержку с панели сайта. Мне не удалось воспроизвести проблему которую вы обнаружили, возможно она лишь для вашего устройства актуальная.
 

Вот он и другие скрипты

DirtyDog,
Алибабы быть не должно после перепроверки гуглом. Все прочее (скрипты) также гугл шрифты и статистика метрика и прочие скрипты которые используются на сайте, обращать внимание на них не стоит так как это есть нормально. Гугл их не индексирует так как видит в роботсе запрет и об этом сообщает в исключениях (замечаниях), так и должно быть.
Yuri_Geruk,

Нашел кажется что это за реклама. Реклама от юкоз. Новая походу фишка. Рекламное уведомление появляется только на тех страницах, на которые приходили жалобы от правообладателей. Все перерыл. все скрипты удалял. Если б был код на сайте на странице с материалом, то реклама бы показывалась на всех страницах, а не только на тех страницах на какие приходили жалобы!

 
 

PS. Блин, а я даже у себя на айфоне все данные стер, думал вирус какой то!

это не реклама от юкоз скорее всего у вас активна вап подписка на вашем тарифе мтс. возьмите интервью у своего мобильного оператора. такое бывает
webanet,
Извиняюсь перед юкоз. вставил симку билайн и нет никакой рекламы. Но проверил подписки мтс, тоже нет ничего! главное что это не с сайтом связано! Закрывайте. 4 месяця решал проблему :)
...