Не работает reCAPTCHA Google

голоса: 0
Добрый день. С недавних пор перестала работать reCAPTCHA от Google на данном сайте: http://muz-tv-forum.ucoz.ru/forum/ Каждый раз при попытке написать сообщение в качестве гостя, пишет "Неверный код безопасности", хотя код, вернее предложенные изображения, по которым нужно кликать, точно верные (появляется зелёная галочка). Проверял с трёх разных браузеров, а также просил друга из другого города посмотреть, работает ли она у него. Итог аналогичный – каждый раз "Неверный код безопасности". Сообщения гости писать не могут. Уже около двух недель проблема сама собой не разрешатся. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Адрес сайта http://muz-tv-forum.ucoz.ru/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Сегодня уже отвечал по данному поводу https://www.ucoz.ru/qa/index.php/175116 для вас ответ идентичен. Пока айпи гугла под блокировкой, установите на сайте другой тип капчи.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
Yuri_Geruk,
Премного благодарен вам! Только что с доступом в панель управления сайта для текущего активного администратора? Куда-то нужно отдельно написать по этому поводу?
Phoenix,
По доступу в админку ничего не получится так как сайт должен передать новому админу только создатель, данный вопрос без создателя никак не решить.
Yuri_Geruk,
И в технической поддержке тоже ничем не помогут, даже если подробно изложить всю ситуацию? Тут же нет какой-либо мошеннической составляющей. Никто ничего не пытается украсть или присвоить, да и сайт не приносит никакой прибыли, а создан, можно сказать, в развлекательных целях.
Phoenix,
Не помогут, так как сам админ должен передать сайт или тот которому он делегировал доступ, по другому никак и техподдержка не поможет.
Yuri_Geruk,
Что ж, ладно, всё равно спасибо за помощь. Будем думать, как решить эту проблему.
...