Как вывести похожие материалы с картинкой?

голоса: 0
Как сделать вывод похожих материалов в разделе Статьи.   Нужно чтобы под материалом выводилось 3-4 блока с картинкой из материала, если она есть, а поверх картинки текст из материала, в нижней части картинки. И при наведени на блок, на картинку бы накладывался градиент с прозрачностью вверхней части, а в нижней темнее, и благодаря ему текст из материала становился более контрастным и читабельным.
Адрес сайта hw.ucoz.net
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Пример решения найдете в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/115918 если так не подходит, тогда обращайтесь к ребятам на https://upartner.pro/ или https://divly.ru/ и вам сделают как вам хочется.
| Автор:
И как там будут выводится похожие материалы? по тегам или по названиям? или по категории?
Vladimir Grigorev,
Только по тегам. Ознакомьтесь http://forum.ucoz.ru/forum/21-38642-1
Yuri_Geruk,
а как чтобы и по тегам и по категориям, ну например если должно 3 материала вывоится, а по тегам всего 1, вот чтобы еще 2 показывалось по категриям или по названию
Vladimir Grigorev,
Никак, на уровне системы данный функционал работает с тегами.
Yuri_Geruk,
Подскажите, похожие материалы выводятся только после снятия карантина или это осуществляется и во время всего карантина? Точно уже не помню, но по моему у меня при карантине не выводились похожие материалы.
Алексей Утяшев,
Вне карантина. Карантин не влияет на это, главное чтобы вы теги добавлили к материалам так как этот функционал работает именно благодаря тегам.
...