На главной есть кнопка "вход", захожу, эта кнопка не меняется на кнопку "выход", не знаю как выйти с сайта

голоса: 0
одновременно хотел бы узнать, что за неактивные два слова сохранить и восстановить вверху главной страницы?  Нет, я не спрашивал о редактировании меню. Почему после входа на сайт через кнопку "вход", она не поменялась на кнопку "выход"? И не появился админбар для дальнейших действий. Получается и ни туда, и ни сюда.
Адрес сайта gripp-zona.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Кнопка меняется на выход и кликабельна. Проверил, все работает. Если у вас не работает, очистите кеш в браузере https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe
| Автор:
очистил два раза, обновил два раза - ничего не меняется, админбар не появляется
Yuri_Geruk,
у меня нету. не знаю, как вставить скрин.  напомните, что за слова неактивные на странице - "сохранить" и "восстановить".      ваши инициалы вижу, а админбара нету
владимир #20,
Что проделать я вам ранее уже отвечал, решение описано в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/174403/ у вас меню некликабельно и ссылки на странице. Если выполнить рекомендуемое, это решит проблему.
Yuri_Geruk,
Так что же делать? Ваши рекомендации выполнил, но ничего не изменилось, а добавилось то, что на сайт сегодня зашел вообще без пароля.
владимир #20,
Что выполнили и какие результаты? При замене что-то заменилось или ничего не заменилось?
Yuri_Geruk,
По вашей ссылке обновил шаблон раньше - ссылки стали активными. Сегодня перестали быть активными - снова обновил - снова стали активными.  Второй день захожу на сайт вообще без ввода пароля - все открывается просто так.  Кнопка "вход" на главной не меняется на "выход". Админбар не появился.  Что делают на главной два неактивных слова "сохранить" и "восстановить".
владимир #20,
Все нормально http://joxi.ru/n2Yg8QWcjL8K4r кнопка отображается как положено. Кеш в браузере чистите https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe
Yuri_Geruk,
Чистил раньше и чистил сейчас - ничего не меняется: кнопки не меняются. После очистки, вошел с паролем. Вход на выход не меняется. Показал бы скрин, но не знаю,  как его вам показать. Админбара нету. Вышел из сайта и опять вошел - без пароля - простым нажатием кнопки "вход" на главной. Вход на сайт свободный.  Ну и что делать дальше? Я уже задал вопрос по-новому в обществе, потому, что не понимаю молчания на свои вопросы - меня игнорируют, или никто не знает, что делать?
...