Как правильно настроить информер на главной "Интересные предложения"

голоса: 0

Я задавал уже этот вопрос и получил на него отрицательный ответ который меня не особо устроил.
Очень хочу задать этот вопрос снова поскольку он очень важен. 
У меня на главной странице сайта есть раздел. Интересные предложения.
http://www.investisrael.ru
Проблема в том что я лишён права выводить в эти предложения именно то что я хочу а не последние добавления или какие либо ещё критерия вывода.
Я хочу поставить галочку и вывести то что я хочу и считаю нужным и убрав галочку удалить из интересных предложений.
Для меня это важно. Если нет управления разделом то он становиться бесполезным.

Спасибо

Адрес сайта www.investisrael.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0

Как я вижу вас это обычный информер. Хотите выводить что хотите, перейдите в управление информерами в панели управления http://www.investisrael.ru/panel/?a=informers напротив информера нажмите иконку ключик http://joxi.ru/bmoEoqGtMDVDeA в поле Список айди материалов пропишите айди материалов которые вы хотите вывести этим информером на главной. Айди материалов можно посмотреть в управлении материалами модуля http://www.investisrael.ru/panel/?a=entries&m=bd вот мы видим айди http://joxi.ru/krDzp63T0p8pY2 с моего примера это 43-44-45, в настройках информера http://joxi.ru/bmoEoqGtMDVDeA в поле под цифрой 3 пропишите нужные вам айди через запятую и сохраните изменения и готово.

| Автор:

Я прописал Id через запятую неделю назад и сегодня захотел сделать изменение что то удалить и что то добавить. Но вот не удача поля оказались пустыми.
Что делать?

Можно ли прописать так чтобы они не исчезали.


Очень жду от вас ответа
пропишите что вам нужно и сделайте скриншот того что получилось. то есть окна с настройками информера
Bauercom,
Если поля оказались пустыми, это может быть в двух случаях, или вы открыли на редактирование не тот информер или же баг на вашем сайте. Если открыли именно тот информер, пропишите еще раз нужные айди и откройте повторно через день как вот у вас было и если снова пропадут айди которые там были, тогда пишите в техподдержку с панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка.
...