Не добавляется материал, изменения на странице вносятся, но не сохраняются

голоса: 0
При добавлении материала, редактировании текста или ссылок не могу ничего сохранить. Это касается всех страниц и всех материалов. Всё делаю, что мне нужно: добавляю текст, редактирую, меняю ссылки, нажимаю "сохранить" и далее всё либо зависает, либо просто ничего не происходит. Даже не смогла написать с влужбу поддержки, материал не сохраняется. Как мне быть? Что делать?  Ответ пришлите на адрес chernyak.ir@yandex.ru  Спасибо.
Адрес сайта http://mdou22balakovo.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Ирина Черняк

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Прежде всего выполните рекомендации с материала https://www.ucoz.ru/qa/index.php/171808 по результатах отпишитесь обязательно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Ирина Черняк
webanet,

Не получается. Удаляю из блока дети интеренет картинку http://obr55.ru/wp-content/uploads/2015/12/pers.jpg. Но потом действие нужно сохранить, а ничего не сохраняется.Висит. Кнопку тоже не могу убрать. Не сохраняет изменения. А может попробовать востановить стандартный шаблон? У меня есть резервная копия.

панель управления - дизайн - управление дизайном - глобальные блоки - первый/второй контейнер. там ищите и попробуйте удалить. если и в панели не сохраняет. панель управления - главная в правом верхнем углу перейти в новую панель. новая панель  - дизайн - редактор - глобальные блоки - выбирайте первый блок и поиском ищите картинку
webanet,

В панели пробовала- не сохраняет. Да и в панель зайти могу через раз.Сейчас опять недоступна.(Сайт mdou22balakovo.ucoz.ru не отправил данных.)

  1.  меню «Пуск« на куомпьютере
  2. в строке поиска наберите cmd 
  3. результат запустите от Администратора
  4. в окне командной строки наберите netsh winsock reset
  5. нажите Enter
  6. перезагрузитесь
webanet,
Здравствуйте. Все сделала, попробовала поработать, вроде бы все работает. Вы гений!!!! Огромное спасибо за помощь!
...