Юкоз удалил материал с моего сайта.

Голоса: +1
Здравствуйте!
Скажите, а юкоз может удалять с моего сайта материалы?

Я фильма не удалял, а фильма нет http://filmonlain.net/load/novinki_2015/batalon_2015/254-1-0-9439
Пришла жалоба от юкоз и ссылка на фильм, я с эмейла перешел по ссылке, а фильма нет.
Адрес сайта http://filmonlain.net/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
Если пришла жалоба и был удален материал без вашего ведома, видимо вы проигнорировали жалобу либо жалобе уже не один день.  Соответственно у каждой жалобы есть срок на раздумья для вас, если вы в течении дня или более не отреагировали, соответственно материал удаляется.

В общем, пишите в Тех поддержку и уточняйте.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Василь Мищишин
Я на жалобы от юкоз реагировал на протяжении 3-7 часов, а сегодня зашел на почту жалобе до 2 часов, а два материала юкоз уже удалил. Вот скриншот http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5112107_16320982.jpg
Как вы видите, это были крайние меры по этому сообщению, что вы выше предоставили и поддержка сама все удалила, иначе ваш сайт как и многих других пользователей были бы еще заблокированы.
Служба поддержки дала ответ:

Здравствуйте!
 Зачем вы удаляете материалы с моего сайта?
 На жалобы от вас я реагирую на протяжении 3-7 часов и удаляю плеер фильма. Если стоит только трейлер фильма, это не нарушение прав. Зачем удалять весь материал? Я понимаю, если я бы не отреагировал на протяжении сутки.
 ???
Ответ: Здравствуйте!

 При запросе от правообладателей можно оставить трейлер или сообщение об удалении материала, но при запросе от Роскомнадзора мы вынуждены удалить страницу с материалам полностью.  
 Приносим извинения за данные неудобства.
...