Когда все сервисы интернета перестанут считать uCoz бесплатным?

Голоса: +1
Здравствуйте! Почему сервис Ucoz все рекламные агенства в интернете до сих пор считают бесплатным хостингом?. Ведь для нормальной работы сайта необходимо снять рекламу а это стоит совсем не дешево. На большенстве коммерческих хостингах тариф минимальный и даже базовый стоит намного меньше, и у них есть также бесплатные, начальные варианты размещения.
Адрес сайта 720hd-online.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: o_Lisovenko
Указывали ли Вы что сайт находится на платном тарифе?

Возможно не все сервисы работатю с uCoz.

Удачи.
Они сразу распознают UCOZ и их ответ "нет". Не все сайты монстры, молодежи тоже надо где то начинать.
Когда ucoz перестанет себя позиционировать как бесплатный хостинг. А как сказало его руководство, этого не будет никогда. Хотя, все знают, что нечего бесплатного тут нет.

Ответов: 2

голоса: +2
 
Лучший ответ
Если вы используйте бесплатный домен и не оплачиваете скрытие рекламы - Ваш сайт считается на бесплатном хостинге.

Если вы прикрепили домен к сайту и оплачиваете премиум-пакет, никто Ваш сайт не будет считать на беспалтном хостинге. Все логично.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: o_Lisovenko
У меня нет рекламы ucoz, 20 000 хостов в сутки, но при подаче заявки на рекламу в большестве агенств сообщают, "Вы на бесплатном хостинге и не удовлетворяете условиям сервиса"
Добрый день! Позвольте мне дополнить ваш ответ? Дело в том, что в свое время меняя также интересовал вопрос о "платности-бесплатности" хостинга Ucoz. Тем более, что ходило много слухов о том, что Яндекс "не дает" рекламу таким сайтам. Цитирую ответ технической поддержки Яндекса:
"Если Вы оплачиваете какой-то дополнительный функционал на хостинге Ucoz, мы можем добавить Вашу заявку на участие в Рекламной сети на модерацию.

Для этого, пожалуйста, пришлите адрес Вашего сайта, ссылку на счетчик статистки, например Яндекс.Метрика (если необходимо укажите логин/пароль), а также логин, для которого Вы хотите добавитьплощадку в Рекламную сеть".
От себя добавлю, что модерацию сайты "от Ucoz" вполне успешно могут пройти, если отвечают требованиям.
Не знаю, куда Вы там подаете заявки, любое уважающие себя агенство пропустит сайт с 20к хостов и без рекламы, где бы оно не находилось. Советую Вам подумать о смене агентства, а не о том что Ваш сайт на бесплатном хостинге. Вы за него платите - и это факт, если у Вас нет рекламы. О каком "бесплатном" может идти речь?
голоса: +5
Система UCOZ обладает собственной системой развертки кода страницы, и каждый сайт разворачивается уникальным образом... Отсюда возникает проблема с Роботами агентсв, которые будут пытаться анализировать контент вашего сайта...

Из-за некомпетентности сотрудников, которые писали этих роботов - возникают проблемы, которые озвучивать не положено. Отсюда и появляется ссылка на "Бесплатность" хостинга юкоз, хотя по факту - Юкоз сложнее, чем другие сайты, ко всем нужен индивидуальный подход ( а это время ), который не могут предоставить Рекламные агенства.
| Автор:
Вы все правильно написали!
...