Дополнительные поля как фильтры

голоса: 0

В каталоге файлов можно включить доп поля как фильтры, но появилась проблема: при выборе фильтра появляется не только та информация которая указана в нём при добавление материала, но и та которая была указана ранее в других матералах, которых уже нету на сайте!

Адрес сайта http://vcataloge.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Каталоги

Ответов: 1

голоса: 0
Если удаляются материалы в которых были указаны значения в фильтрах и которые не используются в других материалах, эти значения автоматически очищаются с селектора фильтра. Если же после удаления материалов в которых эти значения использовались не очистились автоматически с фильтра, тогда это баг, хотя мне ее зафиксировать не удалось. Если у вас данная проблема является актуальной, стоит написать в техподдержку с Панели Управления сайта пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная / Платная техподдержка. Там проверят проблему и если она имеет место быть, будет заведена задача и передана на исправление ответственным специалистам.
| Автор:
Yuri_Geruk,
Пробовал на другом сайте ставить доп поля как фильтры, то там работает все нормально, после удаления материалов селекты очищаются!
Виктор ТУПЧИЕНКО,
Как писал еще в первом сообщении, если очистка слишком задерживается или вовсе не выполняется, писать нужно в техподдержку, там проверят.
Sentimo,
А куда этот скрипт вставлять, для дополнительного поля выпадающим списокм?
Maria123456,
Чтобы прописать, перед этим поле нужно подключить и отметить его для использования как фильтр. Установить в шаблоне формы добавления и редактирования модуля.
Yuri_Geruk,
Спасибо. я уже поняла куда - в форму добавления материала
...