Как расширить центральную колонку на сайте?

голоса: 0
Как расширить центральную колонку на сайте http://pafos-travel.com/
Адрес сайта http://pafos-travel.com/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

1. Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), удалить все содержимое, после вместо удаленного содержимого установить содержимое с файла http://pafos-travel.com/.s/src/css/1021.css - Сохранить.

2. После в стилях ищем строку номер 47:

#wrapper{width:1000px;margin:0 auto;z-index:54;min-height:1000px;}

увеличить ширину основного каркаса под небходимые размеры чтобы центральный каркас расширить в стилях в строке 51:

#posts{background:#ffffff;width: 652px;overflow:hidden;padding:21px 30px 21px 30px;border:solid 1px rgba(0, 0, 0, 0.2);-moz-border-radius: 5px;-webkit-border-radius:5px;border-radius:5px;line-height: 22px !important;}

далее в строке номер 50 выравниваем рамку которая вокруг каркаса:

:root .posts_bord { width:714px; \0/IE9 !important; }

надеюсь вы понимаете, что основная ширина 1000 фиксирует основной каркас сайта, как пример его увеличить и сделать 1200 далее центральный каркас расширяем изменяя значение 652 на 852 и подгоняем рамку вокруг каркаса заменив значение 714 на 914 вот как-то так.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
Добрый день спасибо за быстрый ответ.  Но к сожалению проблема не решена ,пройдя все что вы советуете у меня меняется полносью стиль шаблона цвета и структура кнопак.
Алексей Родионов,
Пункт 1 проделать обязательно, вы его не проделали, а если и проделали, то не очистили кеш в браузере и испугались, что сломали шаблон и восстановили все назад, а дело было лишь в кеше браузера. Не забудьте после изменений очистить кеш https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe я аналогичное проверял у себя на тест сайте.
Yuri_Geruk,
Спасибо, все получилось.
...