Можно подключить на своём сайте поддомены?

голоса: 0
Здравствуйте, можно ли подключить поддомены в юкозе?  Если да а это платно если у меня есть свой купленный домен?
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Подключить конечно можно, для каждого нового поддомена нужно создавать новый сайт, более детально в материале http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-101
| Автор:
Я сделал поддомен но он меня перенаправляет на главную страницу Настроил таким образом:  Поддомен: account.kropers.com Тип: A Значение: 195.216.243.162. Что делать?
Никита Ежов,
Вы сайт под поддомен создали? Прикрепили по инструкции? http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-101 там все описано пошагово.
Yuri_Geruk,
Конечно, я точно уверен. Создал поддомен пытаюсь зайти, но идёт перенаправление на kropers.com
Никита Ежов,
Уточните ссылку на сайт который вы используете для поддомена. Также сделайте скриншот настроект с панели управления основного сайта где вы создавали поддомен, нужно увидеть какие там заданы настройки и какой айпи и сервер задан.
Yuri_Geruk,
Скриншоты: http://kropers.com/ob/7425897326.jpg http://kropers.com/ob/743598329.jpg . Домен был куплен на uCoz'e.
Никита Ежов,
Я у вас просил ссылку, к какому сайту вы прикрепили поддомен, тот новый сайт который вы создавали для поддомена.
Yuri_Geruk,
Прикрепил поддомен к сайту kropers.com
Никита Ежов,

Вы меня вероятно не услышали, поддомен нужно прикреплять к новому сайту (то есть вы сейчас создаете новый сайт в Юкоз, переходите в панель управления и крепите поддомен 3-м способом по айпи), а не к текущему на котором он создавался. Потому он и редиректит на главную вашего сайта так как вы поддомен прикрепили к основному сайту на котором и создали, другого и не стоило ожидать. Я же у вас спрашивал выше:

 Вы сайт под поддомен создали? Прикрепили по инструкции? http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-101 там все описано пошагово.

оказывается поступили самим легким путем и прикрепили к основному сайту где и создавался поддомен, а не к новому как нужно.

...