Как правильно вставить блок рекламы в текст

голоса: 0
Здравствуйте, уважаемые. По вашим рекомендациям вставила в тело статьи всплывающий блок рекламы, но  он всплыл не в тексте, а после него. Подскажите, пожалуйста, как сделать правильно, чтобы блок всплывал в тексте  перед заданным абзацем. Ссылка на страницу  http://potustorony.ru/publ/tajnye_znanija/uroki_karmicheskikh_uzlov/5-1-0-1901
Адрес сайта http://potustorony.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Переоткрытие | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
Ознакомьтесь с ответом в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/157301
| Автор:
Спасибо, Юрий, за ответ, но именно по этой инструкции и сделала, а блок всплывает   после текста, а не в его середине. Поэтому и спрашивала, что сделала не так.
Татьяна Ларина,

Вы пропустили второй шаг:

<div class="ABlockTo"> здесь ваш скрипт рекламы адсенса или любой другой </div>

Юрий, спасибо большое за подсказку и помощь! Вы - лучший!
Татьяна Ларина,
  • > Здравствуйте, Юрий. Хочу вернуться к вчерашнему вопросу о вставке рекламного блока в тело статьи. По вашим рекомендациям все сделала, но блок появляется как в середине статьи, так и в подвале сайта. Не будете ли так любезны, подсказать в чем дело, вроде все сделано согласно рекомендациям. заранее спасибо.
  • >> Скрипт работает правильно http://joxi.ru/KAxBevKC4P9Gwm он вставил лишь ваш баннер который вы завернули в код для работы скрипта, в нижней части скрипты установлены вами отдельно так как я не вижу по исходнику, что это работа данного скрипта, то есть это вы сами что-то не туда поставили и скрипт с моих советов здесь не причина проблемы.
Все сделала по вашему руководству, в подвал сайта не ставила. но блок появляется там. Поэтому и обратилась с вопросом, что не так я сделала.
Татьяна Ларина,

У вас в глобальном блоке нижняя часть сайта стоит код:

<!--Block D/A--> <center><script>(function(e){var t="DIV_DA_"+e+"_"+parseInt(Math.random()*1e3); document.write('<div id="'+t+'" class="directadvert-block directadvert-block-'+e+'" style="display: block !important;"></div>'); if("undefined"===typeof window.loaded_blocks_directadvert){window.loaded_blocks_directadvert=[]; function n(){var e=window.loaded_blocks_directadvert.shift(); var t=e.adp_id; var r=e.div; var i=document.createElement("script"); i.type="text/javascript"; i.async=true; i.charset="windows-1251"; i.src="//code.directadvert.ru/data/"+t+".js?async=1&div="+r+"&t="+Math.random(); var s=document.getElementsByTagName("head")[0]||document.getElementsByTagName("body")[0]; s.appendChild(i); var o=setInterval(function(){if(document.getElementById(r).innerHTML&&window.loaded_blocks_directadvert.length){n(); clearInterval(o)}},50)} setTimeout(n)}window.loaded_blocks_directadvert.push({adp_id:e,div:t})})(260446)</script></center> <!--/Block D/A-->

вот он выводит рекламу в нижней части так как вы код в нижнюю часть установили отдельно.

В нижней части стоит код рекламы, который выводит блок с 6 картинками, затем строка банеров и должно біть все, но дальше віводится блок рекламі с 3 картинками, как в теле статьи. Получается дубль єтого вставляемого блока. Вот об єтом и спрашивала, почему дублируется в самом конце.    http://potustorony.ru/_bl/0/36371575.png  http://potustorony.ru/_bl/0/32759809.png
Татьяна Ларина,
http://potustorony.ru/_bl/0/32759809.png это и должно быть, это же управляющий скрипт который указывает куда вставить рекламу в материале.
Ну этот управляющий скрипт должен вставлять в тело статьи, он и вставляет, при этом дублируя рекламу в самом низу сайта.  Может я что-то пропустила в предыдущих конструкциях? Именно об этом дублировании внизу спрашивала.
...