Если я отменю оплаченную с карточки услугу, куда вернутся деньги?

Голоса: +1
Здравствуйте! Подскажите, если я хочу отменить купленный мной пару дней назад пакет "оптимальный", т.к. никак не решается вопрос про снятие услуги "отключение рекламы" на период действия купленного пакета. (P.S. у нас школьный сайт и реклама отключена впринципе), куда вернется оплаченная сумма на карточку или на лицевой счет?

к тому же на сайте появилась реклама, при том что он школьный а оплаченный пакет так и не заработал!!!!!

Как быстро осуществиться операция отмены пакета и смогу ли я сразу активировать отдельно оплату на увеличение дискового пространства?

Мне нужен рабочий сайт, т.к. информация на нем ежедневно обновлялась,а из-за непонятки с отключением услуги и активацией такого пакета для школьных сайтов у меня возниклло много проблем...

Спасибо
Адрес сайта http://school1080.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
  1. Если вы отмените оплаченный пакет, деньги на карточку не вернутся, деньги вернутся на лицевой счет вашего сайта и вы в дальнейшем сможете их использовать для оплаты платных услуг.
  2. Как быстро осуществиться операция отмены пакета и смогу ли я сразу активировать отдельно оплату на увеличение дискового пространства? - примерно минут 5 нужно подождать не более.
  3. ​Дополнительно уточнение: если у вас отключена реклама как для школьного сайта и вы за этим обращались в тех поддержку, оплатив далее платный пакет услуг он не заработает так как у вас уже работает другая услуга.

​Не заработает из-за того, что одна услуга накладывается на вторую и чтобы вторая заработала, нужно чтобы первая была отключена либо чтобы истек ее срок и после вступит в действие платный пакет который вы оплатили.

В общем, вы все это можете обсудить написа в тех поддержку и согласовав как все более корректно выполнить, либо на время отключить услугу по отключению рекламы и после по истечению платного пакета заново активировать. Обсудите все детали.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман
спасибо за ответ и советы
Нам все активировали ))))
...