Не удается сохранить изменения в меню сайта (кэш чистил, разные браузеры пробовал)

голоса: 0

1. Конструктор меню пуст. Переменная $NMENU_n$ не используется. Используется AAMENU. 

2. При попытке сохранить изменения, внесенные в шаблон (Редактор-Глобальные блоки-Выбрать шаблон), выбрасывает сообщение об ошибке: "Ошибка. В шаблонах отсутствует обязательный код $POWERED BY$ ("Поиск по сайту - страница поиска").

Адрес сайта wings.moy.su
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Перейдите в настройки, далее пункт Версия Панели управления, переключитесь на старую, вверху сохранить, затем проверьте сохранения глобального блока.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Дорогой Sentimo, огромное спасибо за Ваш быстрый ответ и точный совет. После перехода на старую версию панели управления изменения в меню, внесённые на странице глобального блока, стали сохраняться. Полтора дня мучений подошли к концу! :)
голоса: 0
не удалется сохранить из-за того, что в шаблоне страница поиска по сайту удален обязательный код копирайта системы. перейдите в редактирование шаблона поиска и восстановите его
| Автор:
Дорогой webanet, спасибо Вам за участие и совет! Советов я всего получил два и стал использовать их по мере поступления, то есть начал с первого. А после первого вторым уже не было смысла пользоваться, потому что сохранение изменений меню заработало. Но в шаблон поиска я, наверное, все-таки верну копирайт системы, как Вы советуете — для порядка. Хотя я его не удалял.
...