Жду прикрепления домена уже более 4 суток, что делать?

голоса: 0

Здравствуйте, купила домен 23.01.18, на https://domain.ucoz.com, там же по умолчанию прописаны юкозовские dns, т.е. с этим все правильно (тем более, что, несколько лет назад, работающий сейчас домен, покупала там же)..сейчас сообщение такое:   Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует> читала вопросы на эту тему, надо ждать до трёх суток, пока dns не обновится.. но у меня пошли уже пятые сутки..что делать?

Адрес сайта curtaindesign.ru
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0

нужно в настройках домена прописать днс юкоз

ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
ns3.ucoz.net

далее открепить домен в панели управления и прикрепить его снова через 12 часов после того как пропишете днс

| Автор:
Yuri_Geruk,
Вчера днём отменила парковку и  потом опять припарковала по инструкции, но все опять так же, снова висит это сообщение о некорректных DNS..
ivjulia,

Проделайте следующее:

  1. Перейдите в панель регистратора домена и заново переустановите dns ns1.ucoz.net ns2.ucoz.net ns3.ucoz.net сохраните изменения.
  2. После перейдите в панель управления сайтом, снова отмените парковку и повторите заново. Нужно это потому, что вы затянули с прикреплением домена, после обновления DNS и повторного сохранения сразу начинайте парковку, после проблема должна решиться и домен успешно прикрепиться.
Yuri_Geruk,
сделала, посмотрим, что будет..
ivjulia,
Ура, все получилось).. домен прикрепила, большое спасибо)
Yuri_Geruk,
Большое спасибо)
...