Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
зделал полный бекап сайта скачал извлек фалов и посматрел архив и не нашол тег у Новости сайта везде посматрел его в архиве нет но на маем сайте он есть и он выводится вот с этим $TAGS$ кодом подскажите пожалуста если кто знает где в бекапе сайта находется файл тега итд
В полной резервной копии ищите папку с названием _s1 внутри нее базу данных tags только вы там не найдете визуально понятных для вас тегов, там все в циферных значениях прописано понятных лишь для автоматики которая понимает для какого материала и какие это теги.
вод пример на маем сайте актеры выводится тегом и я ичу имя актера по всем файлам в папки _s1 и резултать 0 ну я бы понял если бы в файле новости был бы имя актера а так как имя актера вобче нигде нет то как он выводется ? .
ну или хотя бы подскажите где в админке юкоз хранятся теги ато и в юкоз я не нашол тег актера ?
но они теги вед где то должны хранится в архиве баскуп или они закадиорованы ?
я понимаю что в tags id - ID тега sid - ID модуля did - ID материала/товара но если в did - ID материала/товара то в нем в news нет название имя актеров то как он выводится откуда он берет имена актеров ?