Возможно ли как-то увеличить лимит 200 файлов на один уровень вложения в файловом менеджере?

голоса: 0
  Добрый день!  В лимитах https://www.ucoz.ru/limits указано, что "- на одном уровне вложения может находиться не более 200 файлов и папок."   Вопрос: возможно ли и как увеличить этот лимит? На сколько возможно увеличение этого лимита ?

 

| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Увеличение невозможно. Данный системный лимит расширить нельзя.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Алексей Смирнов #2

Просьба пояснить: какие могут быть варианты решения проблемы: требуется использовать более 200 файлов (картинок) на сайте ?

Алексей Смирнов #2,
То есть по сути, создайте одну основную корневую папку в файловом менеджере и внутри нее создайте десятки других подпапок для своих конкретных предназначений фото разных тематик и прочего. Именно так нужно делать чтобы был порядок в фтп и не замусорился основной корень в большом количестве файлов и папок в котором потом трудно ориентироваться что и где. Я именно так делаю / делал когда занимался блогом, легко ориентироваться по фтп и всегда хватает места так как каждая папка предназначена для своего. Повторюсь, именно в корне фтп как пример создаем главную папку для фото с название picte или images внутри папки создает еще 10-20 подпапок или более в зависимости от потребностей каждая под свою тематику и после просто исходя от добавляемого материала и категории / тематики материала загружаем фото в папку соответствующую данной категории / тематике, в итоге будет порядок и не будет проблем с недостатком места в фтп под загрузку фото в папки.
Голоса: +1
удалите несколько файлов. далее вместо заливки файлов создайте несколько папок. далее будете заливать в эти папки. так вы сможете расширить количество залитых файлов очень существенно. почитайте https://www.ucoz.ru/help/tools/fajlovyj-menedzher#folders
| Автор:

Спасибо за очень оперативный ответ и решение проблемы!

...