Аккаунт заблокирован - Cheating counters, auto surfing

голоса: 0

заблокировали сайт! новый мой пишут Причина блокировки: Cheating counters, auto surfing

(перевод- Обманные счетчики, авто-серфинг)

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

В данном случае авторизуйтесь в панель управления, ваш-сайт.ру/admin удалите скрипты автосерфинга, после там же с панели управления пишите в техподдержку, что удалили скрипт и вам разблокируют сайт, конечно если это не повторное нарушение (блокировка сайта) так как если повторно несколько раз, в дальнейшем сайт уже никто разблокировать не будет так как автосерфинг наносит урон оборудованию Юкоз (сервера, апаратное обеспечение итп итд .)

| Автор:
так что за скрипты такиме ? я то нечего не уставливал, я незнаю что это вообще такое
EL,
Пишите в техподдержку, там уточняйте, так как сайт заблокирован, ничего посмотреть я не смогу чтобы определить какой скрипт вы встроили и какой из них стал причиной.
Yuri_Geruk,
логика теряется , я если какие то скрипты и вставлял в новый хотя я стараюсь избегать, из за ошибки 403 стараюсь придерживаться юкоза ,  то эти скрипты с моего рабочего сайта который не заблокирован
EL,
Пишите в техподдержку так как здесь бессмысленно угадывать что стало причиной. В техподдержке вам дадут конкретный и точный ответ из-за чего (какого скрипта и на какой странице ваш сайт заблокировали). Давайте не будем угадывать, пишите в техподдержку и ожидайте ответа. Был бы сайт разблокирован, тогда был бы смысл его смотреть, а так все очевидно, решение исключительно через техподдержку.
...