Фото - страница товаров

голоса: 0
Добрый день ! Сейчас хочу изменить размер товарной позиции в странице товаров с 210px на 310px. но при увеличении фото пропадает пробел с текстом, ценой ..... с правой стороны .  скрин до http://joxi.ru/xAeBvPwTYDpLqr  после увеличения http://joxi.ru/vAWOLgqukN1G5A  как видим после увеличение фото пропадает пробели............ все впретык к фото   Как после увеличение фото сделать отступ?  Чтоб текст и другие элементы не был в притык а было расcтояния между ними как до изменение размеров фото?
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
В каком браузере смотрите проблему? Проверил в (хроме, firefox, opera и яндекс браузер) проблемы не вижу, даже после увеличения.
| Автор:
Вы внимательно читали ? на сайте я сейчас все как и было без изминений . но как только увеличиваешь фото http://joxi.ru/vAWOLgqukN1zdA     ок. я сейчас изменю, смотрите. но с начала очистике кешhttps://coralsea.com.ua/shop/5327/desc/stol-mateo-900-300-90-750-shokolad
Ярослав Стецюра,

Извините. Да перечитал, понял в чем проблема. В стилях ищите строку номер 1305:

.gp_images {
 float: left;
 width: 210px;
 position: relative;
 line-height: 0;
}

вот здесь измените 210 на 320 и после увеличивайте размер фото и будет все смотреться с отступом.

И еще, в стилях строка номер 1315:

.gp_images img {
 width: 310px!important;
 cursor: pointer;
 transition: opacity .3s ease;
}

добавить выделенное.

Yuri_Geruk,
нет ...............смотрите скин. http://joxi.ru/YmE39LdHZ10X4A   на скрине фото 310рх (нажимать фото для увеличения не надо) и так мы видем что блок с права от фото (название товара, цена, краткое описание...... и в конце теги) не имеют отступа от фото . Как сделать этот отступ   я в пейн сделал пример: http://joxi.ru/krDRjdWc07E7d2
Ярослав Стецюра,

Я же выше писал:

вот здесь измените 210 на 320

вы прописали 310, а нужно 320, тогда будет отступ, заметьте, это не размер для фото, а задан отступ внутри блока в котором завернуто фото.

...