Пока был в Панели управления, потерял возможность вообще зайти на сайт

голоса: 0

Вместо Главной страницы - вот эта:

Хотя в Панели управления все работает...

Адрес сайта http://litekvator.ucoz.ru/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1

Вероятней всего бан айпи вы получили из-за скрипта (удалите его на время):

<script type="text/javascript" id="userList" >
 $.get('/index/62',function(e){ fuu = $('cmd[p="content"]',e).text();
 $('a',fuu).each(function(i){
 $('#userList').prepend(''+$(this).text()+'');
 });
 });
 setInterval(function(){
 data=$('#userList').text();
 $.get('/index/62',function(q){ fis = $('cmd[p="content"]',q).text();
 $('a',fis).each(function(){
 if(data.indexOf($(this).text())== -1){
 $('#userList').prepend(''+$(this).text()+'');
 _uWnd.alert(''+$(this).text()+'_забрёл на сайт', '',{w:210, tm:7000, h:60});
 }
 });
 $('#userList a').each(function(){
 if(fis.indexOf($(this).text())== -1){
 _uWnd.alert(''+$(this).text()+'_нас безвременно покинул', '',{w:210, tm:7000, h:60});
 $(this).prev('.ssikq').remove(); $(this).remove();
 }
 });
 });
 },7000);
</script>

в нижней части сайта, в итоге придется ожидать снятия бана 3.5 часа. Удалите скрипт, после будет видно из-за него бан или нет.

| Автор:
Измените в скрипте значение 7000 на 60000 так как ваш скрипт каждые 7 секунд отправляет запросы в итоге и бан айпи.
Утром снова стала все открываться, но час назад история повторилась. Скрипт этот у меня давно уже поставлен и никогда не мешал..
Евгений Вермут,
Дополнил ответ выше. Выполните рекомендации.
Yuri_Geruk,
Хорошо, но уже завтра. Ухожу на работу. Кстати, снова только что открылась. У моих друзей все время открывалось, а у меня какие-то глюки. Спасибо!
Евгений Вермут,
Доброе утро! Еще вопрос. Что обозначает цифра 7000 и почему ее надо изменить на 60 000?
Евгений Вермут,
Я вам ответил выше, вы читали мой ответ? 7000 - это обновление скрипта в течение 7 секунд, а 60 000 - это 60 секунд, это поможет чтобы в итоге не было бана айпи из-за данного скрипта так как он отправлял запросы каждые 7 секунд и в итоге ваш айпи попадал в бан.
Yuri_Geruk,
Ага... Спасибо! Изменил.
Евгений Вермут,
Дико извиняюсь, но история с доступом к сайту опять повторяется. На этот раз с другим моим сайтом: http://lit-svoboda.ucoz.club/  Но я заметил некоторую тенденцию. Сегодня утром или ночью я переместил Архив новостей пониже. Днем доступа к сайту не стало. Потом он появился, но "Архив" вернулся на место. Недавно я опять его переместил, сохранил и тут же снова пропал доступ. Интересно, это совпадение или закономерность? Я и раньше перемещал блоки в колонке, но последствий никаких не было. Это чё, потусторонние силы? :)
Евгений Вермут,
По поводу данной проблемы с перемещением блоков вам нужно задавать вопрос в техподдержку с панели управления сайтом, так как здесь строить догадки мы не будем почему и из-за чего.
...