Как вернуть случайно удаленные с главной страницы подразделы?

Голоса: +1
Как вернуть удаленные с главной страницы все подразделы: "о школе", "наш коллектив"и т.д. Я случайно в управлении дизайном (верхняя часть сайта)их удалила Ужас, а у нас проверка сайтов.Жду помощи.
Адрес сайта http://skosh11.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
  1. На текущий момент в меню сайта присутствуют пункт О школе и Педагогический коллектив
  2. Уточните более информативно, что именно вы удалили.
  3. Если вы о блоке - Категории раздела, с помощью конструктора создайте новый блок и поместите внутрь код:
<?if($CATEGORIES$)?>$CATEGORIES$<?endif?>

4. В общем, как вижу вы испортили блоки в первом контейнере, в данном случае если вы не создавали резервные копии придется все добавлять заново.

5. Сохраните блок - Полезные ссылки, далее перейдите в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Первый контейнер, здесь копируем код блока - Полезные ссылки и сохраняем себе в тектовый редактор на компютер.

После удаляем весь код с первого контейнера и сохраняем. Далее идем в Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта: ставим отметку напротив пункта - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Если вы поломали верхнюю часть сайта, перейдите в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Верхняя часть сайта, далее в правом верхнем углу жмем на кнопку - Восстановить стандартный шаблон.

Перед всеми этими изменениями рекомендуемо перейти в пункт - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. Это в том случае если вы захотите вернуть прежний дизайн назад.
Спасибо! Ваша помощь неоценима! Всех Вам благ!
...