Мои сообщения сливаются в форуме в одно

голоса: 0

Мои сообщения в форуме сливаются в одно, хоть пишу их не каждый день. Ничего поделать не могу, так на всех форумах на сайте. То есть происходит автоматический мультипостинг, независимо от времени написания поста.

Как сделать, чтобы сообщения разделялись и шли одно под другим, если они пишутся в разные промежутки вермени и даже дни. Но если, например, пользователь пишет сразу несколько сообщений, чтобы они сливались в одно?

Сейчас все сообщения сливаются в одно, сами видите:

http://peppino.ru/forum/11-12-1

 

В настройках меня как администратора (в группе Пользователей) стоит

"Склеивать повторные ответы"

но повторюсь, у меня склеиваются все мои посты независимо от времени их добавления.

Адрес сайта http://peppino.ru/forum/11-12-1
| Автор: | Категория: Форум
Редактирование | | Автор: Олег Грабарник

Ответов: 1

голоса: 0
Перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп - Форум - Склеивать повторные ответы, убрать отмеку для группы администраторы http://joxi.ru/L216LK8C6NqkOA и сохранить изменения.
| Автор:
В настройках меня как администратора (в группе Пользователей) стоит  "Склеивать повторные ответы"  но повторюсь, у меня склеиваются все мои посты независимо от времени их добавления.     А так быть не должно. Посты склеиваюстя, если они добавляются за один период времени. У меня же посты добавляются в разные дни!
Олег Грабарник,
Чтобы не склеивались, должно быть отключено, а не включено. Если после отключения проблема все еще актуальна, тогда вам необходимо обратиться в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка.

Смысл этой функции склеивать сообщения, добавленные за один промежуток времени.

Если пользователь добавит подряд несколько сообщений, то они будут автоматически склеены в одно. Склеенные сообщения считаются одним сообщением.

Значит эта функция должна работать только когда я пишу как сейчас - постоянно, а если сообщения добавляются в другие дни, то функция не должна срабатывать. У меня сейчас у всех пользователей поключена "склейка" и значит у них будет та же проблема... Мне нужна склейка, если она работает грамотно, а если она клеит все посты независимот от срока добавления, то это уже проблема в модуле. Вот почему и задан этот вопрос. Как отключить функцию я знаю, но почему она так работает не грамотно?

Олег Грабарник,
Возможно возник баг потому я и написал выше, чтобы вы обратились в техподдержку с панели управления сайта.
Благодарю, напишу сейчас.
...