При изменении текста на странице (без изменения кода) все сломалось

голоса: 0
Здравствуйте! Столкнулись с ошибкой при изменении текста на странице (без изменения кода) - по каким-то причинам, это повлекло полную поломку тех страниц сайта, на которых совершились действия: 
http://gp-pro.ru/ 
http://gp-pro.ru/index/remont/0-10 
http://gp-pro.ru/index/natjazhnye_potolki/0-75 
Код точно не тронут - был сохранен исходный и при его возвращении назад на страницы ошибки остались... В других разделах сайта точно никто не совершал никаких действий. Почему такое могло произойти?

Можно ли восстановить версию страницы от 05.12? Наша сохраненная версия - полугодовой давности. 
Адрес сайта http://gp-pro.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Перейдите в резервное копирование шаблонов http://gp-pro.ru/panel/?a=backupt смотрите есть ли дата за сегодня, если нет, нажмите кнопку Создать резервную копию, после ниже ищите копию с самой свежей датой кроме сегодняшней и нажмите напротив нее кнопку Восстановить.

| Автор:

Спасибо за ответ, Юрий, но, к сожалению, там только резервная копия полугодичной давности( она не подходит...

Тут даже больше непонятно, почему все сломалось, если трогали только текст и заголовки
 

Давыдова Юлия,
Если у вас оплачен пакет платных услуг, в пакет входит услуга по автоматическому резервному копированию дизайна. Вам нужно обратиться в техподдержку с Панели Управления сайта пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная / Платная техподдержка, объяснить ситуацию, что нужно восстановить дизайн сайта, техподдержка вам ответит за какую дату есть копии и вы с списка выберите более свежую, сообщите в обращении в техподдержку какую восстановить и вам восстановят дизайн.
Yuri_Geruk,
Написала им вчера - молчание пока) ждем
попробуйте посмотреть сами. панель управления - дизайн - управление дизайном - бекап шаблонов. если есть резервные копии, смотрите за какие числа
...