Как изменить фон станиц из меню сайта в Шаблоне №812?

голоса: 0

Шаблон №812. Подскажите, как изменить фон станиц из меню сайта. Например, я открываю в меню пункт "Документы", а фон этой страницы прозрачный, т.е. фон самого сайта. Мне же нужно изменить его на другой.

 

 

Адрес сайта http://sanskaya-shkola.my1.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1

Пропишите в стили:

td[style="padding:0px 20px 0px 20px;"]{margin: 0 auto;display: table;padding-left: 10px!important;padding-right: 10px!important;width: 1210px;background-color:#FFFFFF;}

| Автор:
Спасибо, еще вопрос, нужно ли редактировать в данном участке что-то, потому что у меня при открытии страниц часть информации вместе с фоном заезжает на боковые блоки. Или может я сделал что-то не так?
Alexsey Nebolsin,
Где конкретно? Ссылки на страницы с примером проблемы предоставьте.
Yuri_Geruk,

Я скорее всего вставляю этот участок кода не туда куда нужно. Куда точно его нужно вставить. Код я поместил в таблицу стилей.

вот что получается

 

 

Alexsey Nebolsin,
Выложите конктент на страницу, тогда будем определять проблему. Вы контент удалили и показали лишь его на скриншоте, помочь в таком случае не представляется возможным. Проблему нужно видеть кроме картинки и еще на сайте.
Yuri_Geruk,
Данная проблема наблюдается при входе на сайт с ноутбука с разрешением 1366х768, при посещении сайта и просмотре страниц  с монитора разрешением 1920х1080 страницы растягиваются и наложения краев страницы на блоки не происходит. Данное наложение, изображенное на скриншоте, просматриваеся на всех страницах сайта, а не только на представленной выше по ссылке, может ли быть причина именно в разрешении устройства с которого осущетсвляется просмотр сайта, или дело в другом.
Yuri_Geruk,
Можно ли что-то сделать или так и должно быть?
Alexsey Nebolsin,

Можно попробовать исправить стилями:

[style="padding:0px 20px 0px 20px;"] img { margin-right: 10px; }
[style="padding:0px 20px 0px 20px;"] img[align="right"] { margin-right: 20px; }

...