Перестал открываться сайт созданный в системе ucoz

голоса: 0

Здравствуйте, почему пропал мой сайт созданный на ucoz, intereer-mebel.ru. Пакет базовый был оплачен, домен куплен. Перестал вообще открываться, Пишет, Не удается найти DNS-адрес сервера intereer-mebel.ru. Сервер не найден!

Адрес сайта intereer-mebel.ru
| Автор: | Категория: Домен для сайта
Редактирование | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0

Перейдите в админку Reg Ru и отредактируйте текущие DNS:

ns1.reg.ru.
ns2.reg.ru.

заменив их на:

ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
ns3.ucoz.net

после нужно будет подождать обновления DNS и домен должен заработать.

| Автор:

каким вторым, я же не могу войти в панель управления сайтом?  Набираю. http://www.intereer-mebel.ru/admin/ в ответ пишет

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера www.intereer-mebel.ru. а на втором сайте вообще белый экран и ни чего не пишет. Кстати сайты были создани и домены куплены ещё в марте месяце, и всё работало нормально. Это же не мой косяк, что я заплатил деньги, купил припарковал домены и пакеты услуг и в результате сайты перестали вообще работать! Мня ни кто не извещал об этом, что надо менять DNS, если бы клиенты жаловаться не стали, я бы и не знал что сайт перестал работать. Меня только интересует по чьей вине такое случилось?

я просила системный адрес, то что вы выдали не существует

Что такое системный адрес?  Вот под этим адресом был сайт intereer-mebel.ru. Вот скрин яндекса, он его находит, но он не открывается

пишите в тех.поддержку https://www.ucoz.ru/contact
Написал в поддержеу, ответ не пришёл, но сайт появился и заработал. Странно всё это. Что это было. Неделю не отображался.
...