незащищенное соединение

голоса: 0
Добрый день!!! на прошлой неделе включил в настройках HTTPS и заменил на сайте все ссылки http на https после чего в адресной строке показывало что соединение защищено. сегодня вижу что снова соединение не защищенное. пытаюсь сделать поиск с заменой http на https выдает сообщение что произведено 47 замен, но замены не сохраняются. подскажите в чем проблема.
Адрес сайта https://school-one.3dn.ru/
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0

Вы перестарались с количеством букв s в протоколе https http://joxi.ru/1A5Ga5vHKvkgEm исправляйте ссылки изображений.

| Автор:
панель управления - дизайн - управление дизайном - глобальные блоки - первый контейнер - в блоке портал егэ
Бога ради помогите мне с этим чертовым сайтом!!!! Делал его не я потому в нем непонятно чего наворочено. я удалил в первом контейнере все блоки. вроде удалил с шаблона все лишнее. не могу понять откуда вылезает проблема с незащищенностью сайта. вернул шаблоны к стандарному начальному виду. очевидно что проблема сидит в шаблонах а не в содержимом конкретной страницы так как незащещенным показывает и новые пустые страницы
Аслан Тхамадоков,
Новые пустые, пример таких новых наведите где показывает незащищенным.
сейчас все заработало, но не пойму с чего вдруг. Остался один вопрос (очень надеюсь что последний). почему строки которые читаются когда мы делаем "посмотреть код страницы"  я не могу найти уже в панели управления когда смотрю блоки. вот типа этого случая:  посмотреть код страницы показывает следующее :http://joxi.ru/82QK6xJt1Z0dDr  а просмотр в панели управления нижнего блока показывает следующее: http://joxi.ru/KAxL4W0c46ORzA  или я не там ищу эту строку???
Аслан Тхамадоков,
Эту ссылку там выводит код $POWERED_BY$ проблема не в ссылках простых, а в ссылках к изображениям если появляется значок незащищенного соединения, простые ссылки не на изображения этих проблем не создают, лишь ссылки на изображения.
...