Search Console Заблокированные ресурсы

голоса: 0

Здраствуйте! помогите пожалусто понять что это такое в Search Console Заблокированные ресурсы не понимаю что с этим делать почему рядом смоим сайтом присутствует другой сайт как они связаны  

  Хост Связанные страницы

Адрес сайта http://meresofta.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Google Вебмастер
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

голоса: 0

У вас на сайте реклама не отключена, вторая ссылка в пределах норм так как это ссылка с системной рекламы. Первая ссылка это ваш сайт, если перейдете по ссылке сайта внутри увидите более детально какие ссылки к данным сайтам блокируются директивами которые прописаны в файле robots.txt. Проще говоря, ничего страшного нет, гугл ведет статистику урл адресов которые блокируются на сайте следуя директивам из файла роботс. Не стоит беспокоиться так как причин нет.

| Автор:

Спс я все понял. а можно еще вопрос возник неделю назад и не как не могу понять почему оба мой сайты относятся вредоносными   Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.  1.  http://meresofta.ucoz.ru/  2.  http://3dnowasoft.ucoz.net/  на втором вобще нечего я все удолил.  зарания спасибо!

вот что я вижу когда захожу на свои сайты

 

а вот скриншот с вебмастера яндекс

у же неделю сижу удоляю сылки для скачивания и мотерьялы просто не знаю вчем проблема сриптов в шаблоне не коких левых не нашел и сам не ставил.

александр козлов,
Где вы увидели эти сообщения? Скриншот сделайте и предоставьте здесь. Если в вебмастере гугла, перейдите в него (в сообщение в вебмастере где об этом сообщается и сделайте также скриншот).
голоса: 0
яндекс периодически блокирует скачивание с сайтов подобным вашему. из-за нелицензионного контента. самое частое слово на вашем сайте - кряк, ключ, активатор. плюс блокировка ещё идет из-за файловых обменников, где вы держите файлы. под блокировку попадают файловые обменники с возможностью скачать за смс или через установку партнерского софта. например турбобит, ссылки на который на вашем сайте есть
| Автор:
...