Есть ли возможность загружать аудио не только через файловый менеджер?

голоса: 0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я каким - нибудь другим способом добавлять аудио на сайт? Например, указывать ссылку. Или это нарушит авторское право? Кроме загрузки через файловый менеджер, есть ещё способы? Заранее спасибо.
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0

Кроме файлового менеджера есть еще возможность загрузки через фтп клиенты:

То что вы будете размещать mp3 это уже нарушение авторских прав так как автор этих произведений вам никакого права их размещать не давал. Будет жалоба от правообладателей, вы об этом узнаете от техподдержки (если будет).

| Автор:
То есть не обязательно жалоба будет. Честно говря, не могу понять одного: почему это будет нарушение авторских прав, если я беру не оригинал? Возьмём какой - нибудь трек для примера, его можно встретить на куче сайтов. И не только на сайтах, в соц.сетях, группах и т.п. Неужели все эти люди согласовывали размещение треков на своих ресурсах? Я могу понять что так могут делать топовые сайты музыки, но обычные граждане врядли этим занимаются. То есть насколько я понял, что если буду загружать музыку на сайт, то есть риск что на меня пойдут жалобы?
...