Списание средств с лицевого счета на uCoz без продления домена

голоса: 0

На мою эл.почту еще в сентябре пришло письмо о том ,что 17.10.17 истекает срок обслуживания домена. 4.10.17 был пополнен лицевой счет на uCoz ( через Яндекс.кошелек ) и нажата кнопка "Продлить домен" . Списались деньги сразу 11.00 долларов.В панели управления в информации о доменах -написано "АВТОПРОДЛЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО"(хотя по-прежнему написано "действует до 17.10.2017"). А сегодня (10.10.17) на эл.почту пришло письмо о том,что "Домен Астрология-ростов.рф не может быть продлен из-за отсутствия средств на лицевом счету!". Деньги снялись, а автопродления получается нет? Почему?Тогда куда ушли средства на продление домена?

| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
вам нужно написать в тех.поддержку из панели управления сайтом. можно в бесплатную (проблемы с оплатой) или бонусным сообщением. они посмотрят куда списались деньги
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юрий Стрельцов
Спасибо за ответ.Туда написали тоже еще утром.Но пока ответа нет.Просто не знаю сколько по времени отвечают в тех.поддержке,поэтому здесь и задали этот вопрос.
бесплатная в течении трех суток, платная и бонусы в течении суток
webanet,
Благодарю за информацию.Значит будем ждать.
webanet,
Добрый день. С момента обращения в службу поддержки прошло уже 95 часов,3-суток давно кончились.Сколько еще ждать решения моего вопроса?
Юрий Стрельцов,
Перейдите в созданное обращение, скопируйте ссылку с адресной строки браузера и предоставьте здесь, передадим напрямую ваше обращение дежурному службы поддержки.
Юрий Стрельцов,
Передал! Ожидайте в скором времени ответ.
Yuri_Geruk,
Спасибо!Вопрос решен!
...