Редирект страниц внутри сайта в модуле блог

голоса: 0
Здравствуйте. Возможно сделать редирект на эту страницуhttp://ua.zaimsrochno.com/kreditukra/kredit_onlajn_na_kartu_ukraina_srochno/2017-09-22-15 всех других страниц, которые находятся в этой категории, их 49? Просто удалять не хочется.  И второй вопрос возможно в модуле блог сделать, что бы при переходе на главную блога показывались не последние материалы, а материал каждой категории?
Адрес сайта http://ua.zaimsrochno.com/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
зачем вам редиректы? вы переместили материалы? можно сделать более 5-и редиректов, если у вас активна про версия сео модуля.  на счет материалов категории можно реализовать информером
| Автор:
Да у меня активна про версия, просто они все в поиске понизились совсем, то хоть одна страница будет в топе. А куда материалы переместить нужно?
Андрей Игнатов,
Редирект делать для данной задумки вредно так как позиций это не придаст. И страница хоть одна в топе от этого не будет так как редиректы вам топов не придадут. Топы можно получить если написать популярный материал которого нет у ваших конкурентов и никакие редиректы вам не помогут если таких материалов нет. По второму вопросу, вам не хватит информеров чтобы подобное сделать так как лимит имеется.
Yuri_Geruk,
По теории да, хороший контент и все будет хорошо, но на практике в топе обычно ключевики набором вставляют в конец страницы, а в начале витрину товаров, покупают ссылки на форумах около 50, или контекстная реклама. Я раньше тоже думал что хорошие статьи, но пока у яндекса не закажешь рекламу никаких топов не будет. Проще заказать рекламу и через месяц сайт в топе, просто хотел без рекламы сделать.
Андрей Игнатов,
По опыту ведения блога в Юкоз, можно сказать, что на Юкоз можно в топ попасть, главное писать по популярной тематике и хорошие тексты, если вы не попали, значит вы просто пишите то, что есть у конкурентов.
...