Список пользователей на одной странице

голоса: 0
Всем салам. У меня вопрос. Нужен совет по jQuery. Или идея как можно по другому. Как можно сделать так чтобы пользователи сайта в списке пользователей показывалось на одной странице без перехода на следующую? Или хотя бы на одной странице сразу показывалось 100 пользователей сразу. Пробовал jQuery .load() но страница грузиться долго. Не надо разрабатывать скрипт, просто нужна идея как это сделать, каким методом.
| Автор: | Категория: jQuery
Редактирование | | Автор: Аслан Айдынгалиулы

Ответов: 1

Голоса: +1
Про какой список идёт речь? Если про участников форума, то есть соответственный селект для выбора кол-во пользователей на странице.
| Автор:
Список пользователей сайта. Там есть селект. Но мне нужно чтобы весь список пользователей на одной странице показывалось сразу как заходишь на страницу. http://ailin.kz/index/15-1
Аслан Айдынгалиулы,
Проверил у себя, при выборе 100, все 100 пользователей на одной странице, проверил у вас выбрал 100, все 16 отобразились на одной стр.
Sentimo,
Я так понял, что вы не поняли меня. Или я не смог передать то что хотел. И как вы выбрали все 100 если я их спрятал. Вы меня запутали.
Аслан Айдынгалиулы,
Ок, вставьте этот скрипт в самый низ перед </body> в шаблоне "Страница со списком пользователей" <script>     $("[name='res'] [value='9']").prop('selected', 'selected');         </script>
Sentimo,
Не то что я хотел но спасибо

Наверно это...

<script>
 var x = $('.uTable');
 x.html('');  
     $(function(){
      $.post('/index/',
      {a:15,
       s:1,
       res:9
      },
      function(data){x.html($('.uTable', data).html()) })
  })

  </script>

Sentimo,
я так понял что этот скрипт показывает не все а только 100 пользователей? я правильно понял? этот скрипт то что мне нужно, но как видишь нужно будет переделать мой скрипт, потому что пользователей без автарок уже не показывает первые буквы, еще и не ссылааются на их персональные страницы. Нужно будет все переделать под твой скрипт. Спасибо за твою помощь от души. Я вообще не знал что так просто. Ты в моем списке хороших людей ))
Аслан Айдынгалиулы,
Да, макс. кол-во только 100, если больше появится переключатель страниц.
Sentimo,
(( этот скрипт отключает мой скрипт, я никак не могу понять почему. Я разбираюсь чуть чуть в jQuery. Я так понял что как бы импортирует с /index/ class .uTable. и другие скрипты работает вроде preload но .each не работает. Как? Почему? Я понять не могу
Аслан Айдынгалиулы,
Попробуй перенести скрипт в верхняя часть сайта, чтоб он исполнялся первым.
...