Стала показываться реклама

голоса: 0

   Добрый день! На сайте показ рекламы отключен, а реклама показывается на главной странице и в материалах форума (маленькие блоки рекламы). Почему так ?

Скрины рекламы:

Адрес сайта http://yurpomoch.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Перейдите в оплаченные заказы - http://yurpomoch.ucoz.ru/panel/?a=porders сделайте полный скриншот страницы и предоставьте здесь.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Сергей

 

 

 

Ссылка "Оплаченные заказы недоступна" На главной странице, где обычно показывается срок оплаченной услуги также дата не показывается.

Сергей Сергей,
Реклама которая присутствует у вас на скриншоте говорит лишь о том, что ваш сайт сейчас на бесплатном обслуживании, если пакет платных услуг был оплачен, вероятно он уже истек. Если ошибка 500 все еще актуальная при просмотре оплаченных заказов, отпишитесь о данной проблеме на форуме в теме - http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1
У меня оплачено до 15 сентября, и должен быть новый пакет включится. Так как до этого оплатил.  Страница оплаты так и недопступна. Написал на форум.
Сергей Сергей,
Смотрим возникшую проблему! Ожидайте, пожалуйста!
Хорошо........
Сергей Сергей,
Проблема решена, ваш пакет Минимальный активировался и показывает соответствующую рекламу. В оплаченных заказах ошибки 500 быть уже не должно.
Да, теперь все нормально.
...