Пропали баннеры и картинки, хотя через редактор отображается всё как положено

голоса: 0
Адрес сайта http://legkokredit.at.ua/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
укажите на какой странице пропали картинки и баннеры. баннеры - это ваша реклама от admitad.com? если да, обращайтесь в тех.поддержку партнеров
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Владимир Васильевич Невечеря
Страница "Информация про сайт"-пропало три картинки,баннеры партнёров также пропали,но не вижу в этом с ними ни какой связи.Ещё раз повторюсь,в редакторе и картинки и баннеры отображаются корректно.
я вижу картинки и все остальное на этой странице http://legkokredit.at.ua/index/0-2 картинок действительно три, они большие и подгружаются со стороннего сайта. вы могли бы три картинки загрузить к себе на сайт. сбрасывайте кеш и разбирайтесь с браузером.
webanet,
У меня три машины,которые регулярно обслуживаются,по этому на браузеры я не грешу.Ок,я разберусь с этими вопросами и отпишусь.Кстати вчера установил виджеты ВК и обмена валют та же история,с утра всё исчезло.Сегодня всё переустановлю,посмотрим,как поведёт себя в дальнейшем.
Владимир Васильевич Невечеря,
Вчера,после описания проблемы,через какой-то час все баннеры стали отображаться без моего вмешательства.Всё было хорошо до глубокой ночи,это то что я мониторил.Сегодня утром всё как по заговору пропало.Я не понимаю в чём проблема потому как не программист.У вас есть решение данного вопроса?Да,вчера ещё добавил небольшой баннер в сайдбар,так он как висел там,так и весит.
все ваши картинки на месте
webanet,

Я вообще-то о горизонтальных баннерах,а не о картинках .Вторые сутки та же история,днём они исчезают,ночью появляются.Мне ведь не обращаться же к провидцам и чародеям,надо как-то решать этот вопрос.После тестирования с подобными результатами не вижу смысла работать с uCoz/

сделайте скриншот из редактора, где эти баннеры есть и дайте ссылку на страницу, где они пропали

повторяю ещё раз. разбирайтесь с браузером и компьютером. что-то у вас блокирует рекламу. отключайте блокировщики, все что блокирует скрипты и прочие расширения. вот мое фото с вашей страницы. специально смотрела двумя браузерами. мозиллой и оперой и упорно вижу вижу ваши баннеры. перезагружала страницу несколько раз. баннеры видны и никаких проблем с их отображением нет. даже не подтормаживают при подгрузке

webanet,
Спасибо за участие в вопросе.Отключил блокировщик рекламы,теперь всё ОК.Только всё равно,не могу понять одного,ночью с включённым блокировщиком все баннеры видны.Вообщем,ещё раз Спасибо.
...