Ошибка при загрузке фотографий.

голоса: 0

Здравствуйте, модераторы.

Выдает ошибку при загрузке фотографий http://joxi.ru/krDJ7NDi0g8y62

Пробовала поставить галочку http://joxi.ru/5md4G8McvabdRm

Но это тоже не работает.

Что делать? Продавцы не могут загрузить фото. 

Надежда только на вас, помогите настроить, пожалуйста.

Адрес сайта http://rukodelki.net/
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Какой вес у ваших фото которые вы крепите при получении данной ошибки, какой у нее размет в кб или мб.
| Автор:
Маленькие фото крепятся до 500-600 по ширине. Но пользователи не понимают, что надо уменьшать размер и пытаются загрузить больше 1000 по ширине. Такие фото уже не грузятся. Хотя автор шаблона написал, что размер загружаемых фото допустим 1600х1600 и больше не отвечает, я ему уже писала с просьбой помочь. Я ни чего не понимаю, почему не грузятся фотки размером меньше 1600. Это первая проблема.  Попробовала поставить автоматически уменьшать размер загружаемых изображений, но ни чего не уменьшает. Что делать и как быть в этой ситуации?
Елена Александрова,

Попробуйте убрать отметку с пункта Ограничивать размер загружаемых изображений товара, и после повторить попытку загрузку и будет ли ошибка которая на скриншоте - http://joxi.net/krDJ7NDi0g8y62

Yuri_Geruk,
Галочку сняла.http://joxi.ru/KAgeEpGfgNzj8m  Попыталась загрузить 1000х1200  Выдает снова ошибку http://joxi.ru/Y2LM8V0HnMkOGA
Елена Александрова,
Вы так и не уточнили какой вес у фото, разрешение я уже увидел, а вес какой в кб или мб.
Yuri_Geruk,
Вес-то я не знаю у других пользователей. Пользователи сами загружают свои товары. Вес моей пробной картинки 625КБ
Елена Александрова,
Уменьшайте весь фото каждого хотя-бы до 200 кб, если вы два фото так крепите уже больше метра, а если таких фото 3-4-5, много получается уже.
Yuri_Geruk,
Я понимаю, что надо уменьшать, но пользователи не понимают. Можно тогда как-то в форме добавления товара прописать, что объем загружаемых фото должен быть не больше определенного размера? Если да, то посдскажите, как это прописать, пожалуйста?
Елена Александрова,
По данной проблеме вам необходимо обратиться в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка.
...