Комментарии гостей с помощью почты

голоса: 0
Здравствуйте. Как можно сделать, чтобы пользователи группы "гости" могли комментировать посты не через соцсети, а вводом адреса почты? А то получается что появляются на странице ссылки на эти соцсети, которые мне не нужны. (возможно это можно сделать если установить "обычное комментирование" на странице комментарии через соцсети, но там пишет что восстановится стандартный шаблон, что меня не устраивает)   Если все же придется установить "обычное комментирование", то где и много ли шаблона востановится на стандартный? Спасибо.
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Пользователи
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1

Верно, нужно переключать на обычное комментирование, перед тем как переключить чтобы не утерять вид (оформление комментариев), перейдите в шаблон вида комментариев - http://ваш-сайт.ру/panel/?a=tmpl;m=5;t=1 сохраните исходник, после переключайте на обычное комментирование и после сможете снова оформить вид как было и ранее, только не заменяйте текущий код вида обычного комментирования на вид соц-комментариев так как коды отличаются.

| Автор:
Я сохранил шаблон вида комментариев, переключил на обычное комментирование, теперь формы добавления комментариев вообще на сайте не стало. Что делать дальше теперь? Не допонял :)
Сергей Ати,
Функцию комментирования нужно включить в настройках модуля - https://www.ucoz.ru/qa/index.php/20597
Yuri_Geruk,
Сделал все. Но... к сожалению таким образом у меня не входит в экран смартфонов такая форма комментирования. Придется переделать обратно, так как шаблон адаптированный. Многое, кстати, не как не адаптировать под мобилу, например форму регистрации, поля не помещаются... Или вот в доске объявлений выбор категорий не меняется менюшка и портит всю адаптацию. Спасибо за ответы.
...