Зарегистрированный пользователь не числится в списке

голоса: 0

Добрый день! Можно уточнить. Если пользователь на сайте регистрируется через социальную сеть, его нет в списке локальных пользователей ?

 

В профиле пользователя есть статус: «на сайте».  Если пользователь на сайте, то должно показываться изображение в виде цветочка ICQ. Такой статус сделан в виде изображения.  Если пользователя нет на сайте, то показывается изображение в виде красной лампочки. Заметил, что пользователь на сайте (в информере главной страницы показывает), а в профиле в статусе «нет сайте» (красная лампочка).  С чем это может быть связано? Может, из-за того что через социальную сеть входит или регистрируется ?

Адрес сайта http://yurpomoch.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Пользователи

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Проблема в том, что статус обновляется через определенный промежуток, тайм-аут, если пользователь только авторизовался, вы в ту же секунду не увидите онлайн ли он и также не забывайте о кеше так как статус может закешироваться и вы можете наблюдать ту же картинку очень долго.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Сергей
Если можно, ответитьте, пожалуйтса на первый вопрос. Если пользователь на сайте регистрируется через социальную сеть, его нет в списке локальных пользователей (список пользователей на сайте) ?
это надо осмотреть сам профиль, а они у вас закрыты

Я имею ввиду в этом списке будут показаны пользоватали или нет ? Или здесь только те, кто регистрируется через форму. Вот, это я не могу понять.

в этом списке не будет тех, кто раньше не регистрировался на сайте, а просто авторизировался для комментария
Вот, это я и хотел понять. Спасибо.
...