Не могу войти в ПУ сайта пишет "Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту"

голоса: 0
не могу войти в ПУ сайта пишет "Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту". Рекомендации в похожих топиках не помогают.
Адрес сайта http://tipsmc.org/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Пользователь  http://www.tipsmc.org/index/8-2 - это я и есть. И из этого профиля та же проблема, не могу войти в ПУ.

TiPs Market Company,
  1. Нужно перейти по ссылке http://guid.uid.me/logout/?mode=1&noajax=1 чтобы разлогиниться с дублей.
  2. После перейти по ссылке https://uid.me/remind_pass/ напомнить пароли на почту под которой сайт создавался.
  3. Перейти по ссылке https://www.ucoz.ru/login и нажав на кнопку - "Войти через uID", в поле логина ввести вашу почту на которую восстанавливаете пароль и в поле пароля ввести UID пароль который придет на почту при восстановлении по пункту 2.
  4. Если выше описанное не поможет, тогда пишем в техподдержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact и вам помогут с восстановлением доступа.

Ответов: 1

голоса: 0

На текущий момент я вижу главным администратором пользователя http://www.tipsmc.org/index/8-2 http://uid.me/oleg_tisha1 он имеет доступ в панель по своему UID паролю, до этого сайтом владел пользователь http://www.tipsmc.org/index/8-1 http://uid.me/aleksandr_kuzovkin1 а вы на этом сайте как второстепенный админ который не имеет доступа в панель по своему паролю. 

  • Обратитесь к пользователю http://www.tipsmc.org/index/8-2 пусть он перейдет в панель управления - http://tipsmc.org/panel/?a=password Способ авторизации, далее переключить с "Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта" на "Отдельный пароль для данного сайта", пусть создаст отдельный пароль и после все админы смогут заходить в панель управления по этому отдельному паролю.
| Автор:
...