Технические проблемы в модуле Видео

Голоса: +1

В модуле видео есть код жанр ($GENRE$) но поля вводу при добавлении видео нету. Также есть поле "год" видео но его нельзя использовать кодом чтобы вывести где то в описании.

Еще я не могу вставить код плеера когда вставляю iframe пишет Не заполнено поле "Ссылка на SWF файл материала" , или содержит ссылку на недопустимый адрес ресурса

Адрес сайта http://kinolists.at.ua/video/
| Автор: | Категория: Видео

Ответов: 2

Голоса: +1
По поводу $GENRE$ да, тег имеется, но нет поля так как тег как-бы устаревший, дял подобного используются категории в модуле. Год можно указать когда ссылкой встраиваете видео, не фремом так как тогда это поле недоступно.
| Автор:
А как же например тогда распределить видео. Я хотел сделать кино портал. Чтобы сделать фильмы, сериалы, мультфильмы. А как теперь их поделить на категории там: боевик и т.д.?
Сергій Олександрович Гуртовий,
В управлении категориями модуля можете создать категории все которые вам нужны, в этом нет сложности.
Yuri_Geruk,
Да но вот как мне сделать потом так, если я хочу информером вывести фильмы за 2017 год или "популярные видео" ... Я же будуд использовать категории как жанр и тогда 2017 которое совсем не жанр будет отображаться в строчке.
Голоса: +1
на счет кода плеера. ознакомьтесь  http://forum.ucoz.ru/forum/54-41178-1
| Автор:
Да это как то не очень правильно. Я так понял что там только из особенных сайтов можно вставить видео. Я же пошел другим путём. вывел код плеера как дополнительное поле. Но этот вариант меня немножко не устраивает.
...