Не могу войти в "Панель управления" своего сайта. Пишет "Сайт не принадлежит Вашему аккаунту"

голоса: 0
Здравствуйте. Не могу войти в "Панель управления" своего сайта. Пишет "Сайт не принадлежит Вашему аакаунту". А в "Панель управления" хотела войти, чтобы посмотреть, почему не могу добавить фото на страницу "Фотоальбомы".
Адрес сайта http://ovp1970.ucoz.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Все правильно, вы входите на сайт под второстепенным администратором с уидом дублем http://uid.me/olga_petrichenko2 а нужно входить под администраторским - http://uid.me/olga_petrichenko выполните рекомендации с материала - https://www.ucoz.ru/qa/index.php/142226
| Автор:
У меня не работает старая почта. Я не смогу ничего получить на почту, с которой создавала сайт, так как её у меня уже нет. Что делать?
Ольга Петриченко,
Пишем в техподдержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact и восстанавливаем доступ к сайту, после смените почту на актуальную.
Yuri_Geruk,
Как сменить почту? Я уже пробовала раньше, не выходит. И у Вас на "Форуме" тоже не меняется.
Ольга Петриченко,
Чтобы сменить нужно иметь доступ к панели управления, если доступа не имеете соответственно как я писал выше пишем в техподдержку и восстанавливаем доступ к панели управления. Лишь после сможете изменить почту перейдя в Панель управления - Главная » Общие настройки - Контактные данные - [ Изменить ], здесь меняем почту.
Yuri_Geruk,
Спасибо. Буду ждать восстановления доступа.
...