Пропал форум, при повторной активации форум оказался пустым, как восстановить записи с пропавшего форума?

голоса: 0
Пропал Форум. Я не отключала.При повторной активации форум оказался пустым. Как восстановить записи с пропавшего форума?
Адрес сайта http://marivana.ucoz.com
| Автор: | Категория: Форум

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
никак. если модуль форум был удален, то он удаляется вместе со всем содержимым. но если у вас есть бекап проекта на момент работающего форума, можете написать в тех.поддержку и попросить активировать бекап. если бекапа нет, то никак
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Мария Иванова
это значит, что ваш форум был заспамлен и там было слишком много ссылок на сторонние сайты
webanet,
Ссылки были только в одном разделе форума. Я туда переносила чужую рекламу. Можно было только этот раздел удалить. Зачем же все удалять?
чужую рекламу и спам надо удалять, а не переносить. форум не подлежит восстановлению. особенно после того как вы его снова активировали
webanet,
А мне здесь же отвечали, что восстановить можно. У меня те сообщения были на форуме уже несколько лет. Не вчера появились. Может на сайте сбой произошел, а мне отписываются общими фразами. Я уже проверить не смогу, появился ли в последнее время дополнительный спам.

ещё раз повторяю. восстановлению не подлежит. если вам тех.поддержка ответила о нарушении правил и уточнила каких

"На вашем сайте обнаружены исходящие ссылки, которые вводят в заблуждение поисковых роботов и используются для манипулирования показателями. Также на вашем сайте обнаружен спам, добавленный пользователями." 

значит форум был отключен за нарушение. вы активировали форум снова. это значит, что все данные удалены.

...