Не могу попасть на сайт, вчера входила по паролю, а сегодня от меня требуют зайти через uID

голоса: 0

Еще вчера спокойно работала

http://sch32engels.narod.ru/admin/ и вводила пароль администратора 

 

Сегодня от меня требуют зайти через uID

Проблема в том, что не помню точно e-mail,  на который был зарегистрирован сайт. Что можно сделать?
Адрес сайта http://sch32engels.narod.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
Установите пароль администратора как описано в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/142162 и попробуйте входить в панель с помощью него после того как зададите в аккаунте uid.me по результату отпишитесь.
| Автор:

Не помогло, наверно я попала в другой аккаунт. Проблема в том, что пароль администратора я и так помню, но сайт создавался давно, еще на народе, потом переехал на ucoz. Есть еще мой личный сайт, тоже на ucoze. А мне  нужно зайти именно на школьный http://sch32engels.narod.ru Причем делала его я сама, пароли и даже секретный вопрос вспомню, а вот c e-mail не получается. Перепробовала все варианты

А можно как-нибудь перейти на старую форму входа, где запрашивался пароль администратора? Уж очень надо с сайтом работать.

если в другой аккаунт Если пишет такую ошибку, это значит, что вы работает с другого уид аккаунта, а не с аккаунта создателя сайта, сейчас нужно разлогиниться перейдя по ссылке - guid.uid.me/logout  после напомнить пароль через форму - http://uid.me/remind_pass/ и авторизоваться в своем уидми, далее сможете авторизоваться на сайте без ошибки которая у вас возникла.

или пишите в тех.поддержку https://www.ucoz.ru/contact , указывайте адрес сайта и описывайте проблему

...