Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту

голоса: +2

Я из - за Ваших ошибок, поменял все пароли, уже не помню , что куда вставлять. И на других паролях не входит на сайт, делаю все по Вашим инструкциям. Пишет - Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту

Адрес сайта http://tovari-golubei.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Если пишет такую ошибку, это значит, что вы работает с другого уид аккаунта, а не с аккаунта создателя сайта.

  1. Если сайта создавали не вы, у вас школьный (детского сада) сайт который вам передал в управление старый администратор, пишите в техподдержку через форму https://www.ucoz.ru/contact там объясните ситуацию и вам помогут с восстановлением доступа.
  2. Если сайт ваш и вам его никто не передавал, вы просто создали аккаунт дубль, вам сейчас нужно разлогиниться перейдя по ссылке - guid.uid.me/logout  
  3. После напомнить пароль через форму - https://uid.me/remind_pass/ либо через форму https://guid.uid.me/remind на вашу почту с помощью которой вы зарегистрированы в Юкоз (когда создавали сайт).
  4. Авторизоваться в своем UID https://www.ucoz.ru/login (в поле логин вводим свою почту под которой создавался сайт и в поле пароль вводим UID пароль который придет вам на почту при восстановлении по пункту 2).
  5. После вы сможете авторизоваться на сайте без ошибки которая у вас возникла.
  6. В том случае если у вас ничего не получилось и войти в панель управления вы не можете, пишите в техподдержку через форму обратной связи uCoz / uWeb и вам помогут с восстановлением доступа.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо,  получилось. Но теперь хочу сделать второй аккаунт, что бы мог заходить другой человек, не получается
Роман Иванов,
Другой человек в ПУ сайта сможет входить лишь по вашему паролю, по своему нет. В разделе безопасность - сменить пароль аккаунта, установите отдельный пароль вместо - Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта и после по нему сможете оба входить в панель управления.
...